Bracelet montre de dame Breitling Genève, années 1940. Tout or jaune 18 carat (750 millièmes) poids brut : 19,6 g, mouvement mécanique, fonctionne. Boitier rond signé Breitling 2460, fond jaune légèrement taché. En règle.