Bracelet En or jaune 18k (750) articulé de croissants imbriqués, entrecoupés d'agrafes doubles serties chacune de deux rubis et de quatre diamants taillés en brillant Travail marocain Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 64.95 g A diamond, ruby and 18k yellow gold bracelet, moroccan work