BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER ET BRACELET DIAMANTS, PAR BOUCHERON
BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER ET BRACELET DIAMANTS, PAR BOUCHERON Le premier orné de maillons ovales ajourés et de maillons rectangulaires à pans sertis de diamants taille 8/8, 18 cm. , le second orné de maillons géométriques et de maillons bombés sertis de diamants taille 8/8, 17 cm. , monture en platine et or, poinçons français sur le bracelet Cartier, poids brut: 49.25 gr. Premier bracelet signé Cartier Paris, no. 02406, second bracelet signé Boucheron Paris (2)