Bracelet en argent composé de plaques en vermeil. Poinçon: 925. P: 42,2 g. On y joint un bracelet à mailles rondes en argent, signé Clio Blue. P: 52,3 g ainsi qu'un pendentif figurant une étoile en argent, signé Thierry Mugler sur un cordon. P: 11,3 g.