HERMÈS (attribué à)
Bracelet en argent, composé d’anneaux torsadés alternés de barrettes godronnées, retenant en pampilles deux personnages en argent. Non signé, poinçon de maître. Travail français des années 1960. Longueur : 20 cm environ. Poids brut : 110,3 g
A silver bracelet attributed to Hermès
HERMÈS (attribué à)