BRACELET ART DÉCO DIAMANTS, PAR FONTANA
BRACELET ART DÉCO DIAMANTS, PAR FONTANA Formé de trois motifs principaux rectangulaires à décors géométriques sertis de diamants ronds et de diamants taille ancienne et de trois motifs carrés sertis de diamants ronds et de diamants taille ancienne, vers 1920, 19 cm., poids brut: 57.51 gr., monture en platine (850), poinçons français, dans son écrin Signé Fontana