BRACELET ART DECO DIAMANTS
BRACELET ART DECO DIAMANTS Formant un ruban ajouré, composé d'une succession de motifs géométriques à décor repercé de volutes pavées de petits diamants ronds en serti perlé dont un plus important au centre, chaque motif lié par des rouleaux sertis de diamants ronds, monture en platine, vers 1930 , 18.0 cm., vers 1930
BRACELET ART DECO DIAMANTS