BRACELET ART DECO DIAMANTS
BRACELET ART DECO DIAMANTS Le tour du poignet articulé composé de motifs géométriques ajourés sertis de diamants ronds (manque un petit) dont trois plus importants au centre en serti clos épaulés de diamants baguettes, monture en platine, vers 1930, 18.6 cm., manque un diamant
BRACELET ART DECO DIAMANTS