BOURGOGNE]. BOURÉE (André). La Chancellerie près le Parlement de Bourgogne de 1476 à 1790[...]. Dijon, Bellais, 1927. in-4°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couverture conservée (reliure moderne). Dix-huit planches héraldiques avec 216 blasons. Bon exemplaire de ce " livre substantiel " (Saffroy, II, 18729).