BOULE PRESSE-PAPIERS EN OPALINE DE BACCARAT DU MILIEU DU XXEME SIECLE
GRAVEE BACARRAT FRANCE
BOULE PRESSE-PAPIERS EN OPALINE DE BACCARAT DU MILIEU DU XXEME SIECLE GRAVEE BACARRAT FRANCE De couleur bleu turquoise, à décor or de rayures concentriques autour d'un motif central, usures à l'or Diamètre: 6,5 cm. (2½ in.)
GRAVEE BACARRAT FRANCE