BACCARAT Boule presse-papiers en cristal à décor de trois fraises une fleur blanche et trois feuilles vertes sur fond bleu. Signée datée 1974 et numérotée 205/240 au revers. Diam. : 73 cm. - H. : 43 cm. Dans sa boîte.