Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Boucheron, modèle...

BIJOUX
23.11.2023
Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.361 $ - 5.452 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Boucheron, modèle...

BIJOUX
23.11.2023
Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.361 $ - 5.452 $
Zuschlagspreis:

Boucheron, modèle « Quatre black edition Large », signé et numéroté. Bague bandeau en or gris 750 millièmes figurant quatre anneaux, certains gravés en PVD noir ou ornée de diamants ronds de taille brillant. (Rayures à l'intérieur de l'anneau). Tour de doigt : 53 Poids brut : 14 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
23.11.2023
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
23.11.2023
Beaussant Lefèvre