Boucheron, modèle « Quatre black edition Large », signé et numéroté. Bague bandeau en or gris 750 millièmes figurant quatre anneaux, certains gravés en PVD noir ou ornée de diamants ronds de taille brillant. (Rayures à l'intérieur de l'anneau). Tour de doigt : 53 Poids brut : 14 g