Bague en or jaune signée "BOUCHERON", modèle "Anneau précieux". Elle est ornée au centre d'un diamant de taille ovale en serti clos. Gravée "BOUCHERON B399 28629". Tour de doigt: 52. Poids: 8.9 g.