Bague en or gris signée "BOUCHERON", modèle Parfum. Elle est ornée d'un cabochon pavé de brillants dans un triple godron. Le corps de bague à décor rayonnant est rehaussé de brillants. Gravée "BOUCHERON B477 25278". Tour de doigt: 56. Poids: 13.1 g.