Auktionsarchiv: Los-Nr. 289

BOUCHERON Bracelet "Serpent Bohême"

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.144 $ - 1.717 $
Zuschlagspreis:
1.820 €
ca. 2.083 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 289

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.144 $ - 1.717 $
Zuschlagspreis:
1.820 €
ca. 2.083 $

BOUCHERON Bracelet "Serpent Bohême" En or jaune 18k, orné au centre d'un motif piriforme pavé de diamants taillés en brillant, la bordure perlée, retenu par une chaîne torsadée, un autre motif au fermoir Signé Boucheron et numéroté K88051 Long.: 19 cm, Poids brut: 4.99 g Accompagné d'un certificat d'authenticité de la Maison Boucheron A diamond and 18k yellow gold "Serpent Bohême" bracelet, by Boucheron

Auktionsarchiv: Los-Nr. 289
20.07.2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 289
20.07.2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020