BOUCHERON Collier "Serpent Bohême" En or jaune 18k (750), à maillons ovales et agrafes piriformes serties de diamants taillés en brillant, une partie pouvant former un bracelet Signé Boucheron A296 1049 et A296 1102 Dans sa pochette Long. du collier: env. 46 cm, Long. du bracelet: env. 19.5 cm, Poids total brut: 105.72 g A diamond and 18k yellow gold necklace, by Boucheron