ATTRIBUE A BOUCHERON BRACELET “SERPENT BOHEME” Il est composé de maillons forçat soulignés de petits pavages de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K texturé. Travail français, poinçon de maître effacé. Poids brut : 45,93 gr. Longueur : 18 cm.