BOUCHERON BRACELET “SERPENT BOHEME” Il se compose de maillons ovales retenus par des motifs poires sertis de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K texturé. Travail français signé BOUCHERON, poinçon de maître et numéro. Poids brut : 47,35 gr. Longueur : 19 cm.