*BOUCHERON. Bague Quatre Classique Large, pavée de diamants, sur or jaune, or blanc, or rose et PVD marron. Chiffrée à l'intérieure. Poinçon tête de Saint-Bernard. Numéro : 98866. TDD : 63. Poids brut : 15,9 g.