*BOUCHERON. Bague Quatre Classique Large, pavée de diamants, sur or jaune, or blanc, or rose et PVD marron. Poinçon tête de Saint-Bernard. Chiffrée à l'intérieure. TDD : 58. Poids brut : 16 g.