Boucheron Bague modèle “ Quatre Classique Large” Anneau composé de quatre rangs d’or de couleurs jaune, gris et chocolat. Travail signé BOUCHERON et numérotée. Poids brut : 20,5 gr. Largeur : 1,1 cm TDD : 59 A muticolour gold ring by BOUCHERON. Estimation