(Bologna 1575-1642) Nachahmer, 19. Jahrhundert Angebliches Porträt der Beatrice Cenci Öl auf Karton, hochoval ca. 22 x 17,5 cm, partiell am Rand beschädigt, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 400