Ohne Titel (Selbst in Drehung). Aus der Folge "Gegenseitig". Polaroid- Fotocollage. Anfang 80er Jahre. Ca. 9,4:8,2cm. Vorderseitig auf der Chemie-Reserve datiert und signiert. R. (807) Literatur: Philomene Magers (Hg.) Gegenseitig - 73 Polaroids. Baloni-Verlag, Köln 1990.