Ohne Titel (Selbst mit Küchenreibe). Aus der Folge "Gegenseitig". Anfang der 80er Jahre. Polaroid - Fotocollage. Ca. 8,6:6,3cm. Signiert und datiert vorderseitig auf der Chemi-Reseerve. R. (807) Literatur: Philomene Magers (Hg.) Gegenseitig - 73 Polaroids. Balloni-Verlag, Köln 1990. Unser Exemplar hier abgebildet.