Ohne Titel (Anna Blume mit Küchenreibe). Aus der Folge "Gegenseitig". 1987. Polaroid - Fotocollage. Ca. 13,6:11,0cm. Datiert und signiert vorderseitig auf der Entwickler-Reserve. R. (807) Literatur: Philomene Magers (Hg.) Gegenseitig - 73 Polaroids. Baloni-Verlag, Köln 1990.