BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Street art in museum - 2011-2012 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile Signée, datée deux fois et localisée au dos "London" Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated twice and located on the back Hauteur : 161 Largeur : 130 cm Provenance : Opera Gallery, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Londres, Opera Gallery, Bleck Le Rat, 27 avril au 18 mai 2012 Bibliographie : Blek Le Rat, Edition Opera Gallery, Londres, 2012, reproduit p.16