BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Space Cowboy - 2008 Sérigraphie en noir Signée et numérotée " AP" Edition The Black Rat Press, Londres Screenprint in black ; signed and numbered Hauteur : 74 Largeur : 53 cm