BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Man Who Walks Through Walls - 2007 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée " 199/ 250" Edition The Black Rat Press, Londres Scrreenprint in colors ; signed and numbered Hauteur : 73 Largeur : 53,50 cm