Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Bibliothèque de style Charles X en noyer

Vente d'automne
01.10.2019
Schätzpreis
200 CHF - 300 CHF
ca. 200 $ - 300 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Vente d'automne
01.10.2019
Schätzpreis
200 CHF - 300 CHF
ca. 200 $ - 300 $
Zuschlagspreis:

Bibliothèque de style Charles X en noyer à décor sur le bandeau en bois sculpté doré représentant des palmettes et deux colonnes avec chapiteau en bois sculpté doré, avec côtés vitrés, sur pieds toupies. H. 179x109x43 cm Condition une clé

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
01.10.2019
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
01.10.2019
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166