Bibliothèque de style Charles X en noyer à décor sur le bandeau en bois sculpté doré représentant des palmettes et deux colonnes avec chapiteau en bois sculpté doré, avec côtés vitrés, sur pieds toupies. H. 179x109x43 cm Condition une clé