Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

BETZ, Andreas.

150. Auktion
09.12.2017
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

BETZ, Andreas.

150. Auktion
09.12.2017
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $

BETZ, Andreas. 1910 Grießstätt - 1963 München. Turnierreiter in weiter Landschaft. Öl auf Leinwand, part. kleine Restaurierung. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt, mittig auf dem Rahmen Künstlerschild.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
09.12.2017
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected]
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
09.12.2017
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected]
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102