Andreas Betz (1910-1963), Münchener Landschaftsmaler, Blick auf den Hafen von Albenga in Ligurien mit Fischern im Vordergrund, Öl/Karton, u. re. sign., 37 x 59 cm, ger. 52 x 72 cm