Betstuhl Auktionsstart: Mo, 16. Sep 2019, 12:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Barock-Stil 19./20.Jh. Nussbaum. Trapezförmiges Gestell auf ausgestellten Beinen, mit ausgeschnittener Rückenlehne. Gepolstert: Bezug - Rot. Gebrauchsspuren. 45x41x91 cm.