Tigre cendré. Toile sur châssis à clef, une couche encollage colle peau naturelle et trois couches d'enduction manuelle au sabre, technique mixte. Monogramme en bas à gauche, signée et datée 2015 au dos. 73 x 116 cm Certificat de l'artiste