I see u. Toile sur châssis à clef, une couche encollage colle peau naturelle et trois couches d'enduction manuelle au sabre. Peinture au sabre à l'acrylique Golden noire. Monogramme en bas à gauche, signée et datée 2015 au dos. 97 x 195 cm Certificat de l'artiste