Bernard CATHELIN 1919-2004 Ensemble de deux lithographies "Bouquet jaune" et "Roses blanches" Lithographies en couleurs signées et numérotées 41/140 et 126/165 75 x 53 cm, 65 x 48 cm A SET OF TWO LITHOGRAPHS BY BERNARD CATHELIN