Bernard CATHELIN 1919-2004 Ensemble de 2 lithographies "Bouquet jaune" et "Bouquet sur fond rouge" Lithographies en couleurs signées et numérotées respectivement 44/140 et 8/165 75 x 53 cm, 76 x 55 cm A SET OF TWO LITHOGRAPHS BY BERNARD CATHELIN