Bernard CATHELIN 1919-2004 Ensemble de 2 lithographies "Roses blanches" et "Bouquet jaune" Lithographies en couleurs signées et numérotées respectivement 127/165 et 42/140 65 x 49 cm, 76 x 54 cm A SET OF TWO LITHOGRAPHS BY BERNARD CATHELIN