BENRATH Frédéric (1930-2007). Sans titre. Aquarelle, signée en bas à droite. 24,5 x 10,5 cm. Acquis lors de l’exposition Benrath, 15 ans de gouache 1953-1969 à l’Hostellerie du Lac Bleu en août 1969.