Frédéric BENRATH (né en 1930) SANS TITRE, 1991-1992 Acrylique sur carton signé et daté en bas à droite "F Benrath, 92", contresigné du cachet de l'artiste au dos "F Benrath" Hauteur : 30 Largeur : 30 cm Provenance : Galerie Alice Pauli, Lausanne Collection Claudie Leconte Gili