Frédéric BENRATH (né en 1930) SANS TITRE, 1954 Gouache et encre de Chine sur papier signé et daté "54" en bas au centre Gouache and Indian ink on paper signed and dated "54" lower center H.: 19 W.: 24 cm Hauteur : 19 Largeur : 24 cm