BENOIT (P.-A.).- Devant personne. Carrade. Pab 1962. in-8 en ff. Tirage à 40 ex. ill. de 4 lithographies en noir. Joint : CAUDA (Patrice).- L'heure poursuit. Linogravure de Pab (n° et signée). Pab 1957. in-12 carré, br. Envoi de l'auteur à Jean Lartigue. Tirage à 50 ex. Joint : CAZELLES (René).- Les mémoires du pauvre. Ales Pab 1954. in-12. Tirage à 60 ex. Joint : BENOIT.- Ne pas. Jean Cortot Été 1991. in-4. Tirage unique à 70 ex. Soit 4 vol. Estimation