Bellini, Vittorio — Il mio amico Piero — (Vertova/Bergamo 1936-2009 Bergamo) Öl/Lwd. Verso sign. und dat. 100 x 80 cm. // Bellini, Vittorio — Il mio amico Piero (Vertova/Bergamo 1936-2009 Bergamo) Oil on canvas. Verso signed and dated. 100 x 80 cm.