BEAUVAIS]. Cahier de l'Ordre de la Noblesse du Bailliage de Beauvais; et Extrait du procès-verbal des séances de l'Assemblée dudit Ordre. S. l., 1789. in-12, demi-maroquin bleu, dos lisse, armoiries en tête du premier plat, tête dorée (reliure du XXe s.).