BEAUFORD DELANEY (1901-1979) SANS TITRE, 1968 Aquarelle sur papier Watercolor on paper 30 x 38,5 cm - 11 3/4 x 15 1/8 in. €1,500-2,000 PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel