* BAUME MERCIER Genève Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rond à fond peint corail, aiguilles dorées; le bracelet également en or jaune 18 K à alternance de maillons et bâtonnets de corail, fermoir cliquet avec huit de sureté. Signée Baume Mercier, numérotée 761312/36663/9. Poids brut : 26,7 gr. D : 20 mm L : 16,7 cm *Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)