BAUME MERCIER Genève Montre bracelet modèle Riviera en acier et métal doré, cadran à fond gris signé, index bâtons, guichet dateur à 3h, lunette dorée; bracelet en acier et métal doré à boucle déployante. Mouvement quartz. Poids brut : 93,4 gr. En l'état Dans son écrin Baume Mercier en cuir taupe.