Baume & Mercier - Genève. Montre bracelet de dame, automatique. Or jaune 18 carats (poinçon). Lunette ovale. Index à bâtons. Cadran satiné. Boîtier numéroté. Longueur : 16 cm. Poids brut : 50 g. Avec son écrin. Adjudication € 1.100,00 Agrandir la photo