Barock-Modellkommode, 18. Jh., Nussbaum furniert, tlw. ebonisiert, 3-schübiger gerader Korpus mit doppelt gebauchter Front, Bandelwerkintarsien, ziselierte Messingbeschläge, rest., poliert, 31 x 48 x 28 cm