Barock- Modellkommode, 18. Jhd. Nussbaumholz furniert, dreischübige Kommode mit ausgestellter Front auf vier gedrückten Füßen, Wurzelfurnier mit Fadenintarsien und Messingknäufen, 28 x 15,5 x 15 cm