Barbieri, Giovanni Francesco, gen. Il Guercino (1591-1666) "Johannes der Täufer", Tinte, Feder/Papier, u.l. "Guercino" fremdbez., u.r. alter Sammlungsstempel "Greiff", 28x20,5cm (m.R. 41x31cm), gebräunt, fleckig, Knicke, Schnitt unten restauriert, auf Pappe montiert, Provenienz: Norddt. Privatsammlung